Unsere digitalen Helden

… entwickeln tagtäglich digitale Erlebnisse, die begeistern
… finden den richtigen Marketing-Mix für Ihren Erfolg
… bringen die massgeschneiderten Designkonzepte auf den Punkt
… lösen mit Ihnen gemeinsam alle digitalen Herausforderungen

Raimund Darnhofer
Raimund Darnhofer CEO & Founder

Ich sorge für eine Punktlandung bei Ihrer Zielgruppe!

+41 71 242 40 01
r.darnhofer@adconnect.ch

Simon Ritter
Simon Ritter Head of ADCONNECT

Ich begleite Sie von der Konzeption bis zum Erfolg Ihrer Kampagne.

+41 71 242 40 05
s.ritter@adconnect.ch

Senada Darnhofer
Senada Darnhofer Head of adgocreative
Claudia Gaisser
Claudia Gaisser Art Director

Meine Passion, meine Leidenschaft, wird zu Ihrem Design.

+41 71 242 40 00
c.gaisser@adconnect.ch

coming_soon
Jathusen Rajasekar Media Consultant

Das wahre Geheimnis des Erfolgs ist die Begeisterung!

+41 71 242 40 03
j.rajasekar@adconnect.ch

coming_soon
Mara Blauw Media Consultant

Das wahre Geheimnis des Erfolgs ist die Begeisterung!

+41 71 242 40 04
m.blauw@adconnect.ch

Silvia Fischbacher
Silvia Fischbacher Team Assistant

Alleine ist man stark, gemeinsam unschlagbar.

+41 71 242 40 00
s.fischbacher@adconnect.ch

Sarah Jane Vajndorfer
Sarah Jane Vajndorfer Social Media Manager/AdOps

Das Beste an Teamarbeit ist, dass dir immer jemand zur Seite steht.

+41 71 242 40 05
s.vajndorfer@adconnect.ch

coming_soon
Lea Fontana Grafik Designerin

Ein Design ruft drei Reaktionen hervor – ja, nein und WOW!

+41 71 242 40 02
l.fontana@adconnect.ch

rahul-singh
Rahul Singh Senior Software Engineer

Denken Sie daran, dass es beim Codieren nicht nur darum geht, Code zu schreiben. Es geht darum, Lösungen zu schaffen und eine positive Wirkung zu erzielen.

+41 71 242 40 00
devops@adconnect.ch

Ephraim
Ephraim L. Chiozza Performance Manager

Google wurde gegründet um jedem Informationen bereit zu stellen.

+41 71 242 40 00
google@adconnect.ch

Profile
Yash Agarwal Social Media Manager

Mit strategischer Präzision zum Erfolg führen.

+41 71 242 40 00
social@adconnect.ch

shakira_lilli
Shakira & Lilly Gute Laune Dogs

Da kommt man schlecht gelaunt ins Office, wird angesprungen, vollgesabbert, angebellt und vollgehaart ... und alles ist wieder gut.

+41 71 242 40 00
dogs@adconnect.ch

Awards

Unsere Nominierungen:

ADCONNECT CrossmediaAward23

BEREIT GEMEINSAM DURCHZUSTARTEN?

Dann zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns unverbindlich.